Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 03.05.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Манёвры. - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Манёвры. (Ваше мнения(особенно кто ночевал).)
Манёвры.
У вас  Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:49 | Сообщение # 76

Васена










pepper-ss +100!





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:00 | Сообщение # 77

19rzm41










Ой Лёша ты как всё понимаешь плоско, я говорю про то, что любой участник клуба может предложить свой вариант мероприятия. И лучше было бы, что бы у каждого свои мысли были. Предложил, одобрили, собрались, провели. А потом обсудили понравилось или нет,стоит в следующий раз доверять проведение этому челу. Нас столько много и я просто уверен, что есть головы ещё себя непроявившие с интересными идеями.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:31 | Сообщение # 78

pepper-ss










Возможно, действительно не так понял. Ты, Дим, выдаешь буквально лозунги без конкретики, каждый может истолковать по-своему. В последнем посте ты раскрыл тему, и нет вопросов smile
Но я еще и о том, что иногда не только фотосессия нужна, но и обучение азам военно-строевой подготовки и элементарной дисциплине, если думаем участвовать в серьезных реконструкторских мероприятиях. То есть, нужен командир, реально способный этому обучить.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал pepper-ss - Понедельник, 04.10.2010, 09:58
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:06 | Сообщение # 79

vik1395










После удивительно глубокомысленных высказываний в теме мне стало ясно, что я, скорее всего, не вписываюсь в общий поток прагматизма, остроумия, критичности, целеустремлённости и гуманизма.
В попытке слияния с общим движением я тщетно напрягал свои душевные, физические и материальные возможности, а также имеющийся на сей момент опыт и знания.
Однако, вынужден признать, что не совсем готов (или вовсе не готов) отдавать всего себя (и не только себя) делу реконструкции. Поэтому я перерегистрировался на сайте (к созданию которого также приложил не мало усилий) как обычный пользователь. Может быть созерцательно-философская позиция будет меньшей помехой клубу с моей стороны, чем активная. Правда будет меньше причин для колких шуток.
С позволения уважаемых реконструкторов, так самоотверженно развивающих движение в Нижнем Новгороде, я буду горячо болеть за устранение недоработок и развитие успехов клуба «Новик». Уважаю тех, кто занят делом, а не критикой при бездействии.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал vik1395 - Понедельник, 04.10.2010, 17:17
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:18 | Сообщение # 80

andre






Председатель клуба



Тему закрываю,за сроком давности.И отсутсвия продолжения дискусий.
До следующих маневров.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Манёвры. (Ваше мнения(особенно кто ночевал).)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024