Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 03.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Манёвры. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Манёвры. (Ваше мнения(особенно кто ночевал).)
Манёвры.
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:33 | Сообщение # 16

andre






Председатель клуба



Не соглашусь со многим что написал Александр,но каждый имеет свое мнение.Александр почему то все увидел в каких то мрачных красках.Если бы меня там не было,то какой то фильм ужаса. biggrin Кто еще как видит,а главное предлагает какие то улучшения в дальнейшем.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:37 | Сообщение # 17

19rzm41










Да плюсов было немало, но минус который морально как бревно хренакнул мне по башке подвёл жирную черту в общении с господином Казариновым. В мероприятиях устраиваемых этим типом я участвовать несобираюсь, да простят меня все остальные мною уважаемые участники клуба. В остальном я всегда с вами, на сайте.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:44 | Сообщение # 18

Васена










А лично меня поразило нескончаемое хамство уважаемого Александра!!! Не смотря на то, что "приехали на 2 часа " ,наслушалась....





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:47 | Сообщение # 19

Uhrmacher










Опять же мое личное мнение по улучшению подобных мероприятий.
Такие сборы делаются собственно,как и во всех нормальных армиях мира,начиная с рекогносцировки.
Меня интересует кто конкретно выбирал место и кто персонально несет ответственность.
Я так понимаю один крикнул, там есть вроде место ничего и все ломанулись толпой.
Такие вещи(обсуждение места проведения учений) надо вывешивать в Штабе за месяц и
каждый должен высказаться по своему разумению и подобию.Или я опять что то не то пишу.

Добавлено (28.09.2010, 00:47)
---------------------------------------------
2 Васена.
Вот про хамство,с этого момента поподробнее пожалуйста.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:52 | Сообщение # 20

Васена










А Вы наверное просто не замечаете ,как разговариваете, и может быть это норма? или юмор такой своеобразный? вероятно я не смогла понять и оценить)))





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:55 | Сообщение # 21

TARAN










Отвечаю сугубо моими личными соображениями.
1. Ночное построение было вызвано ЧП, а не уборкой территории. Кстати, о мусоре. Личные вещи были разбросаны всюду, так что в темноте постоянно приходилось спотыкаться о валяющиеся котелки, кружки, банки, оружие и целлофановые пакеты, хотя заранее было определено место для мытья посуды и мусора.
2. Фотосессия и видеосъемка на данном мероприятии являлись не основной задачей. Первоочередным, как и заявлялось изначально, были строевые и тактические занятия. И если камрады начинают движение с правой ноги, путаются при расчете и перестроениях, не знают элементарных "пятки вместе, носки - врозь", а после сделанных замечаний обиженно покидают строй, то здесь, действительно, есть над чем работать. Для этого и собираемся вместе.
3. Насчет дороги. Это отнюдь не самый плохой вариант для российской грунтовки, уверяю. Или пехота жалуется на то, что промочила ноги?
4. Что касается "марш бросков и форсирования водных преград". Еще пару месяцев назад весь выезд планировался как экстремальный, на конец октября, с гарантированными холодом-голодом, грязью и вшами). Разве не так? Это даже обсуждалось в мини-чате. Но позднее был перенесен на конец сентября, и не из-за создания лучших "паркетных условий", а из-за отъезда в Москву.
5. Кстати, режим питания соблюдался. Другое дело, что собрать вовремя праздно шатающихся камрадов и до хрипоты созывать всех к котлу было весьма проблематично. Это уже недочет командиров, которым не удалось загрузить личный состав постоянными занятиями или работами.
Впрочем, возможно кто-то считает, что смысл подобных выездов в организации корпоративных пикников, в гитаре у костра, фотографирование в форме и пальбой друг в друга. Я высказывал лишь свое мнение.
С уважением ко всем,
комендант.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:55 | Сообщение # 22

Panzermeier










Теперь искренне жалею, что меня там не было.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 01:01 | Сообщение # 23

Uhrmacher










2 Васена.
Я собственно так и не понял о чем речь.
Поэтому напишу что это для меня манера общения, норма и образ жизни.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 01:04 | Сообщение # 24

Васена










Я это уже поняла





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 07:48 | Сообщение # 25

партизанъ






Партизан



почему же, наш клуб изначально планировал эвакуацию ночью и в пешем порядке, а кроме андре и тарана, собствеенно почему то никто не встал у руля на момент подготовки мероприятия (карлу отдельное спасибо за оформлеение))))
критиковать надо по доброму)))))

Добавлено (28.09.2010, 07:48)
---------------------------------------------
и крайний пост, у нас в клубе при подготовке любого мероприятия проводится общий сбор и обсуждение, что, где, когда и скем. а если при организации маневров пришли 3 человека, а остальные были на огородах и ждали когда им преподнесут конфетку...





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:49 | Сообщение # 26

andre






Председатель клуба



Партизан + 100 biggrin





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:39 | Сообщение # 27

TARAN










Партизан, отдельное спасибо))
Как известно, в армии слуг нет. И просто отчаяние брало, когда часами приходилось бродить кругами по лагерю, собирать за всеми мусор, таскать котлы, запасать дрова (или искать их по лесу и упрашивать сходить за ними), выдергивать из-под задниц воткнутые в землю ножи, чтобы не дай бог кто-нибудь не напоролся, сжигать рваные газеты, складывать грязную посуду и пр., пр., пр. И при этом успевать делать фотофиксацию и участвовать в построениях и учениях.
То, что были организованы стрельбы - это хорошо. А то, что мятые мишени разбросали в лесу, не донеся их два метра до ямы - плохо. И валяющийся на дороге щит с мишенью тоже пришлось убирать коменданту(((
Дисциплина никудышная. Понимаю, армия отличается от общественного движения, но иногда жалею, что нет системы поощрений-взысканий.
Спасибо за понимание))





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:00 | Сообщение # 28

Uhrmacher










Я написал все для того чтобы этого впредь не было,а если написать что все было супер,прекрасно,замечательно,кстати так написали многие то в это действительно можно поверить.
Опять же я написал все это для того чтобы косяки не перетекали из одних маневров в другие.
Я прочитал пока только положительные отзывы, я так понял всем все понравилось,ну что ж так держать!
2 Партизан.
Читайте пост номер 19 внимательнее.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:01 | Сообщение # 29

TARAN










Обратим внимание на свалку всего подряд под ногами.


4448581.jpg (187.0 Kb) · 7034463.jpg (130.7 Kb)



Прикрепления: 4448581.jpg (187.0 Kb) · 7034463.jpg (130.7 Kb)




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:27 | Сообщение # 30

TARAN










фото лагеря


4150101.jpg (227.6 Kb) · 8049839.jpg (115.8 Kb) · 9093999.jpg (226.2 Kb)



Прикрепления: 4150101.jpg (227.6 Kb) · 8049839.jpg (115.8 Kb) · 9093999.jpg (226.2 Kb)




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Манёвры. (Ваше мнения(особенно кто ночевал).)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024