Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 03.05.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Война Коль - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Война Коль (Навеяно просмотром презентации 19rzm41)
Война Коль
У вас  Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:08 | Сообщение # 1

Olivia










Зи ма (02.12.2010 20:39)
а у нас есть камера у кого-нить?

Диман Диманов (02.12.2010 20:40)
у меня
Зи ма (02.12.2010 20:41)
а режиссер у нас есть?

Диман Диманов (02.12.2010 20:41)
НЭД

Зи ма (02.12.2010 20:42)
ведь в любой постановке каждый шаг режиссируется сначала... репетировать надо по сценарию...

Зи ма (02.12.2010 20:43)
историю хочется с изюминкой..то ли юмор, то ли мелодрама, то ли трагедия.. но нужно, чтобы был сюжет...

Зи ма (02.12.2010 20:44)
мне юмор по душе и любофф))

Зи ма (02.12.2010 20:45)
или я совсем выпадаю из военной истории своим видением)) но ведь и на войне влюблялись и шутили...

Диман Диманов (02.12.2010 20:46)
Ну тогда вот тебе тема к траги-комедийному клипу ...Война перед новым годом в немецком и русском окопе

Зи ма (02.12.2010 20:48)
и что?))интересно уже...

Зи ма (02.12.2010 20:49)
для внутреннего пользования...

Зи ма (02.12.2010 20:49)
и снять))

Зи ма (02.12.2010 20:49)
фишки надо придумать смешные

Зи ма (02.12.2010 20:48)
ну такой домашний разгуляй))

Диман Диманов (02.12.2010 20:48)
нарядившись поверх шинелей ,в костюмы Деда Мороза и Санта ,как у них там ,в общем, Клауса ,начинают праздничный гульбан, а тут артобстрел взрывы всё сметает ,где наши ,где не наши....и кульминация наши наши деды единственные остаются в живых...видя всё это кровь и мясо они подымают винтовки, нет патрон, И тут начинается рукопашная жёсткая и ужасная....

Диман Диманов (02.12.2010 20:53)
дальше давай ты

Диман Диманов (02.12.2010 20:53)
А то меня отпустило))

Зи ма (02.12.2010 20:56)
Дим, получается, что НГ встречают и немцы ,и РКК...все по-домашнему...все в ожидании праздника..и вдруг какая-то случайная фигня... выводит идиллию из равновесия...фигня должна быть смешная))...и та и другая сторона начинают огрызаться.. приближаются..мб. дерутся...но финал д.б. новогодний...или я в гражданку уехала опять..мы же "враги" а если просто поржать)) побрататься в конце? подарками обменяться....

Зи ма (02.12.2010 21:00)
я уже смеюсь... Паша-д. Мороз)) фройляйн Надя-Снегурочка))

Диман Диманов (02.12.2010 21:01)
да обмен подарками мысль правильная , пиши сценарий вместе продумаем детали

Диман Диманов (02.12.2010 21:01)
я уже смеюсь... Паша-д. Мороз)) фройляйн Надя-Снегурочка)) и дальше хорошее немецкое видео

Зи ма (02.12.2010 21:02)
Дим, ты почитал меня на сайте я подыхаю от этой работы..чуть живая...просто реально,сосулька..отогреться не могу...

Зи ма (02.12.2010 21:06)
Предлагаю задать тему на сайте "Война перед Новым Годом" ...процитировать кусок нашей переписки и путем коллективного творчества создать этот самый новогодний сценарий....

Зи ма (02.12.2010 21:15)
задай тему ..уже 2 декабря...пока наши раскачаются....

Диман Диманов (02.12.2010 21:15)
Можно всё назвать "Война Коль"

Зи ма (02.12.2010 21:16)
надо расшифровать...сразу не догонят)) "Война Коль или битва Санта Клауса и Деда Мороза)))

Диман Диманов (02.12.2010 21:17)
А и не надо расшифровок ,должен быть тайный смысл

Зи ма (02.12.2010 21:18)
согласна...загадка всегда притягивает...

Диман Диманов (02.12.2010 21:18)
К тому же ,логически ,я думаю всё же допрут

Зи ма (02.12.2010 21:20)
неааа...все в заботах....неурожай,кредиты,дети-двоечники,соседи-сволочи и холод жуткий....

Диман Диманов (02.12.2010 21:32)
и вообще, надо перед новым годом как то отметить всем вместе наступающий

Вот собственно и все)) Друзья и соратники, давайте проводим 2010 дружеским побоищем по всем эпохам!!!





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:28 | Сообщение # 2

andre






Председатель клуба



На меня можете рассчитывать,я всегда за.А со сценарием надо подумать,да и место определить.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:11 | Сообщение # 3

Olivia










Место- у нас красивые стены в башне.... можно снимать с разных ракурсов: вот немцы ...вот РКК.... вот Покалем и Моркуа с дубиной народной войны прямо из лесу, нам же нужна елочка? вот егеря ее и принесут)) вот патефон...может быть танцы....можно снять саму репетицию , как одевались,как Деда Мороза и снегурочку обряжали,украшали елку...может быть какой-то маленький фрагмент будущего фильма получится, к примеру, войнушка на первом этаже башни, там замечательно просторно и пыльно )) .... ребята, нужен мозговой штурм, быстрый и эффективный, просто говорите все, что вам на ум пришло сразу по прочтении сего поста... мы же в начале пути и не готовимся получить пальмовую ветвь, просто интересно попробовать))





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 03.12.2010, 20:15
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:13 | Сообщение # 4

Iren










Пришло на ум =)
Новый год. И Немцы и Русские готовятся к нему. И там и там наряжаются дед мороз и снегурочка. Которых отправляют за елками. На обратном пути они теряют ориентацию в пространстве и приходят в чужие лагеря =) Новый год под угрозой войны.... Но из-за новогоднего настроения все заканчивается хорошо и дедов морозов со снегурочками обменивают, а также обмениваются спиртными напитками =) Надо еще любофь там где-то воткнуть.... Ну, может, немецкая снегурочка, пока будет в нашем плену, влюбится в нашего солдата =) И, когда она погибнет в неравном бою на следующее утро... на ее груди будет желтеть его фотокарточка, испачканная кровью... Ну это, если трагизма захочется. Я люблю трагизм в кино ))))





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:30 | Сообщение # 5

Olivia










Диман Диманов (21:31) :
Мы на работе с пользователем Поли сегодня думали над сценарием

Зи ма (21:32) :
Молодцы)) что надумали?

Диман Диманов (21:35) :
В начале клипа где впервые зритель видит главного персонажа рядового Колю .......(фамилия в разработке) и унтер офицера Клауса .....(тоже) в дневном столкновении сил теряют своих ком..товарищей

Диман Диманов (21:39) :
В кадре крупно лицо Николая с наворачивающимися слезами на лице испачканном кровью и сажей и друг, сражённый злой пулей ,в смертельной горячке цепляющийся за телогрейку окровавленными пальцами...

Зи ма (21:41) :
я в сомнениях, право, никто не отзывается..ты, я, Груздев....полтора землекопа))

Диман Диманов (21:46) :
Коля просит его не умирать, он кричит, но зритель только может читать его слова по губам "Сестра-аааа, где бля врач" "Суки" он умирает в кадре удаляющиеся немцы, камера приближает лицо одного из них, меньше секунды еле уловимый кадр поворачивающийся спиной "фриц" всё стихает....

Зи ма (21:48) :
а дальше?

Диман Диманов (21:48) :
А да, ещё Коля говорит а кому это всё интересно, какое на хрен КИНО, когда всем всё равно..

Диман Диманов (21:51) :
Потом он выпивает залпом пузырь водки и говорит ВСЕХ Б.. С НОВЫМ ГОДОМ ВОТ ИМЕННО ТАК МЫ И ПОДЫМЕМ ДЕЛО РЕКОНСТРУКЦИИ В НИЖНЕМ!

УРА!

Зи ма (21:54) :
а вот смотри, как сделать так, чтобы от участников было минимум напряга, главное ,чтобы пришли и принесли и делали то ,что нам надо... ну к примеру, Покалем с Елкой..Паша с бородой...Надя красивая... Игорь с патефоном, каждый с игрушкой на елку, Крейчмер с придуманной смешной фигней, я с едой и т .д.))

Диман Диманов (21:55) :
Давай я в этом сценарии приду пьяный, можно?

Зи ма (22:01) :
Дим, чуть подождем...правда я в Москву уезжаю, не знаю смогу в нет выходить или нет... в любом случае, думаю кто-нибудь отзовется еще... проводим 2010))

Добавлено (03.12.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Вот, Ирина отозвалась...отличная идея...Приглашаю Васену в Снегурочки РКК))





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 03.12.2010, 22:23
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:41 | Сообщение # 6

Iren










Оливия, а Вы поедете в Ступино? Если из Москвы, то, может, объединимся? )))) Обсудим сценарий )))))





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:44 | Сообщение # 7

Olivia










Я очень хочу поехать, надеюсь все сложится...Да, обсудим обязательно)))





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:59 | Сообщение # 8

Iren










Здорово )))))))))))))
А у вас пускают на башни? Были у вас, но в башни не заходили..((((( Надо весной наверстать )





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:28 | Сообщение # 9

Васена










Irina_Star, башня у нас своя есть- хоть живи ,только холодно)))
Оливия , увольте , снегурочка из меня фиговишная ))) уж лучше я с Диманом в одном сценарии пияная приду ,можно?)))
еще вопрос -эт где вы так забавненько переписываетесь?? я тоже хочу! не в аське ли??





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:08 | Сообщение # 10

Olivia










Васена, хочешь быть пьяной-будешь! Снегурочка с д.Морозом всегда самые пьяные ))) А переписываемся мы в М-агенте на mail.ru, присоединяйся!





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 04.12.2010, 08:13
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:02 | Сообщение # 11

andre






Председатель клуба



Ну вот договорились,еще ни коня ни воза,а они уже пьяными хотят придти.А по сценарию не слишком мрачно в начале,мне так плакать захотелось,так друга жалко было,может как то наоборот выздоравливает ведь Новый год,вся светлая жизнь впереди.
ПС.А то что народу мало пишет,так большинство наших в инет не заглядывают.Это так к слову.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:10 | Сообщение # 12

Iren










Еще придумала: на нейтральной территории росла симпатичная такая елочка. И наши и немцы ее присмотрели для празднования НГ. От каждой стороны за ней выдвинулись небольшие отряды. Перед этим немцы что-то мастерят - игрушки к НГ. На подступах к елке отряды наталкиваются друг на друга, идет бой за елку =) В живых остается один карсноармеец, который уволакивает елку и плюшевого мишку, которого вырвал из закоченевших рук убитого немца. Боец доползает к нашим. Но тут срабатывает взрывное устройство в плюшевом медведе. В общем - все умерли =) А все вместе называется Кризис идей )))))))))))
Но вообще, надо определиться, какой нужен сценарий - смешной, про любофь, трагический или чтобы был максимально приближен к реалям войны.





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:25 | Сообщение # 13

pepper-ss










Смешной, или про любовь, лишь бы без жертв- Новогодняя же тема основная-то... Пусть даже с перестрелкой, где если и будет кто ранен, то легко, или с рукопашной, но без трагизма. Честно говоря, тоже пока в голову ничего не пришло. Искал в инете забавные случаи на фронте, как НГ отмечапи, но нет ничего, чтоб как по заказу годилось. Игрушки для елки мастерили из бинтов, проволоки, гильз, конфет...





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:59 | Сообщение # 14

Olivia










Мне понравилась идея Иры, которая Star))) за елку подраться! потом елочку нарядить, давайте каждый сделаем по одной самодельной игрушке.... о подарках тоже надо подумать)) Андрэ, а у нас есть какие-нить денюшки общие на подарки? если нет, тада сами :тушенка, шоколад, спирт, мыло, чем еще можно порадовать на войне? Если каждый придет с гостинцем и положит его в мешок к д.Морозу, то никто не уйдет без подарка ...





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:09 | Сообщение # 15

andre






Председатель клуба



Денег нет,но с подарками идея понравилась,думаем дальше.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Война Коль (Навеяно просмотром презентации 19rzm41)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024