Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 03.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Война Коль - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Война Коль (Навеяно просмотром презентации 19rzm41)
Война Коль
У вас  Дата: Среда, 15.12.2010, 15:04 | Сообщение # 16

pollyy










Народ!!! Давайте конкретно обсудим, место съемки, идеи и когда планово, сравнив все графики, мы можем осуществить сие действо. Отличный фотограф и фотоаппарат имеются, куча идей тоже, единственное как всегда, нет конкретики!!!!!!! Давайте серьезно подойдем, идея же отличная!!!!!! И потом ролик можно вывесить, либо оставить для ВП)))) главное сделать!!! Эт ж так здорово!!! и опять же реклама нам!!!!!





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Среда, 15.12.2010, 21:46 | Сообщение # 17

andre






Председатель клуба



Поллии здесь трудно народ подбить,на что-то конкретное,надо придумать а потом грузить по полной народ,понял уже по опыту.Кому это интересно мало сюда заглядывают,все занятые и деловые.Так что давайте всетаки сами,своими силами,актив уже кое-какой есть по разработке сценария,я имею в виду тех кто отозвался.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:48 | Сообщение # 18

pollyy










На самом деле, нужно определить место, где все это снять и отталкиваясь от этого, будет сценарий.. если улица, один, если есть помещение, то уже более интересно и детально можно сделать!!! Т.е. концепция следующая: мы снимаем некую фото сессию с глубокими эмоциями, которую в последствие монтируем в клип под музыку. Мне кажется так...Какие есть предложения по месту проведения съемки? Уличные: Щелковский хутор? а нет ли помещения какого-нибудь? Как ранее говорила фотограф точно с меня!)))))

Добавлено (16.12.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Простите, про Щелчок... только увидела, что директор не доступна, а еще Кремль, есть у нас возможность????? или еще по городу где?





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:28 | Сообщение # 19

andre






Председатель клуба



Я так понял по второй мировой или смешанные эпохи,будем всетаки делать?





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:42 | Сообщение # 20

pollyy










Мы же реконструкторы))) поэтому хотелось бы все таки остаться во второй мировой, мы когда обсуждали, мне хотелось именно деталей той эпохи, но эт возможно только в помещении. Но где провести, нужно решить, как я ранее и написала!!!! Хотя можно смешение сделать.. типа перенос из одного времени в другое!! Идея!

Добавлено (17.12.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Вот про смешанные эпохи, вообще идея отличная, можно снять в обычной одежде, а потом в различных крупных и мелких планах перенестись в вторую мировую!!!!





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:28 | Сообщение # 21

19rzm41










Во 2-ю мировую и не только Полин, "Наполеонику" на белом снегу посмотреть я думаю будет контрастно. КОРОЧЕ ВСЕ ЭПОХИ





Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[Статус: ]
У вас  Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:41 | Сообщение # 22

andre






Председатель клуба



Хорошо,значит договорились,будем делать все эпохи,если соберемся конечно,но меня терзают смутные сомнения,что максимум будут по ВОВ.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:53 | Сообщение # 23

Olivia










Итак, предлагаю следующую субботу! Начинаем где-то в лесу, главное, чтобы елочки были...Щелковский или Кремль,...далее,если у нас есть квартира на Покровке, то это замечательно, значит отогреваться будем там после съемок... напоминаю, чтобы не забыли об украшениях на елочку и о подарке в мешок деда Мороза, естественно, из тех расчетов, что мы на войне и можно не морочиться сильно, там же самой малой малости радовались, наверно ... Хотелось бы , чтобы командиры подразделений обзвонили народ и пригласили на мероприятие...где у нас Снегурочки, где Николаи?)) говорю за себя: буду по Наполеонике, потому что ничего теплее драгунского плаща нет у меня... глинтвейн обещаю, какой -нибудь особенно вкусный)) подарки то ж и игрушку на елочку))





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:03 | Сообщение # 24

Capral






Капрал



Русский и басурман высматривают елку из кибитки на башне (Сторожевой)и со стены. Бинокль у Крейчмера, подзорная труба у меня...

Лес - елки перед штабом в Кремле, там и просека небольшая есть.

Рукопашку можно поставить как мы с Мишкой дрались (Васениным)

Заключение : в башне при факелах и свечах, большие кружки из Наполеоники и моя самая большая

Можно мундиры разных эпох ползут за елкой с разных сторон...

Ли-Ли в зеленом плаще и бонеточке изображает елку на заключительном этапе рукопашки за елку

действие подползания к елке сменяется рядом фоток постановочных рукопашек сек по 20-30





Прикрепления:


Живому все хорошо

Сообщение отредактировал Capral - Суббота, 18.12.2010, 17:06
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:16 | Сообщение # 25

Olivia










Я понимаю, что самое главное собрать народ и обязать его быть не зрителем, а участником.....это командиры должны его обязать выполнять приказания))
Пулеметчик Иванов отказывается быть Дедом Морозом...РККА? Кто командир? -обязать!
Снегурочка -Надин....Вермахт-обязать!
Наполеоника....кто? отзовитесь)))
Еще могут быть персонажи ... на самом деле, я бы с удовольствием одела бы бушлат и стала бы анархисткой... вот сделайте мне такой подарок, господа)))





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 18.12.2010, 20:27
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:01 | Сообщение # 26

19rzm41










Про вопросу проведение мероприятия в КРЕМЛЕ, как к нам отнесутся "реконструкторы из милиции" и рукопашная неполучится слишком правдоподобной с дальнейшей транспортировкой в "гестапо"? Это я про нас БАСУРМАН намекаю





Прикрепления:




Сообщение отредактировал 19rzm41 - Суббота, 18.12.2010, 22:04
[Статус: ]
У вас  Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:16 | Сообщение # 27

Iren










lol lol lol lol lol





Прикрепления:




Сообщение отредактировал Irina_Star - Воскресенье, 19.12.2010, 12:16
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:51 | Сообщение # 28

Васена










Паша порадовал)))
насчет "чтоб не зрителем")))))))))))))) эт думаю от "колличества выпитого пива...")))зная наших))))))





Прикрепления:


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал Васена - Воскресенье, 19.12.2010, 21:53
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:43 | Сообщение # 29

andre






Председатель клуба



Народ предлагаю все таки делать съемку по частям,тоесть разделить на Эпизоды 123 и т.д .все и сразу у нас вряд ли получится,да и по времени можем не успеть.Световой день короток,последовательность думаю не обязательна,потом можно смонтировать.Если будем в кремле и на квартире,то для начала снять что-то там,а потом что-то в другой день и на природе с елкой.Кто за,против,воздержался?





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:46 | Сообщение # 30

Olivia










Впереди Рождество,23 февраля и 8-е марта...гуляем!!!Все же , у кого есть видение этих самых эпизодов?)) надо тирана-режиссера, который будет рулить...я согласна быть ассистентом и всячески помогать...





Прикрепления:


Vive la France!

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » КАЗАРМА » Война Коль (Навеяно просмотром презентации 19rzm41)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024