Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 03.05.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
Становление покемона - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ЮМОР » Становление покемона (Нарочно не придумаешь.)
Становление покемона
У вас  Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:03 | Сообщение # 1

andre






Председатель клуба



Становление покемона

Вчера тусил с Васькиной компанией готов. Пили на кладбище пиво. Круто! Кульные чуваки. Они, типа, хотят покойников оживить. У них уже для этого даже череп есть. Они его из кабинета биологии со скелета упёрли. Класс! Я тоже себе череп хочу. Чуваки говорят. Что там больше нет, остались одни кости. Нафиг мне кости?..
Лазил по сетке. Нашел фотки, как чуваки на каком-то Бородино отжигают. Круто. Там даже танки есть. Показал Коляну. Говорит, что круто. Решили туда съездить. Тока надо узнать, где это проходит.
Сёдня в класс приходил какой-ту мужик. Сказал, что он из поискового отряда. Предлагал записаться. Гнал ещё какую-то туфту. Я не слушал. Это же классно! Это не с чуханами по лесу шариться. Эти точные места знают, где можно касок накопать! А может и череп выкопаю! Я записался самый первый. Ещё Колян записался. Мужик сказал, что в июле вахта. Тогда и поедим… скорей бы!..
Ща не до реконструкции… экзамены, блин… С готами мы больше не тусим. Они какие-то крезанутые… у чуваков с крышей проблемы. Васька с ними тоже больше не тусит…
Ляяя!..., предски сказали, что если экзамены нормально сдам, то на неделю к тётке в Москву поедем!!! Эхха!! Позакуплюсь!! Чуваки говорят, там можно подешовке всё взять. Скорлупа триста рублей стоит!!!
Фсё! Последний экзамен сдал! Сёдня идём бухать! Мы с Коляном собираемся одеть форму!
Круто мы вчера дали! Все чуваки пришли в пиджаках, девки в мини-юбках, и тут мы с Коляном! Кул! Мы были круче всех! Бухали в парке. К нам прицепились какие-то недомерки. Сказали, что из антифа. Как мы им наваляли!!! Сёдня мамка сказала, что если ещё раз меня таким увидит, то я вместо Москвы поеду к бабке с дедом в деревню. Всё, пора завязывать…
Завтра едем в Москву! Чуваки с форума сказали, что надо сходить на Вернисаж. Типа, там всё продаётся. У меня есть семьсот пятьдесят рублей! Куплю себе каску и термос и, если ещё останется, Коляну каску. Он обещал потом деньги отдать.
Пипец, тётка не знает, где у них тут вернисаж! И инэта у неё нет! Пипец, а ещё москвичка! Что делать?!
Тётка водила нас по Москве. Были на Арбате… может это и есть Вернисаж? Увидал термос. Приценился. НИХ… себе!!! Нет, это точно не вернисаж!
Сегодня приходил в гости мой троюродный брательник. Он тоже в Мо живёт. Он олдовый продвинутый чуваГ. Сразу допёр чо мне надо. Оказывается мне надо было на Измайловский рынок. Пипец, эти ламеры с форума не могли толком сказать. Как он называется. В воскресенье поедим на Верник…
Пипец на этом Вернике барыги!!! Я, такой, короче, подхожу к одному. У него на прилавке всякий махер поразложен, типа кому-то эта ржавчина надо! Я решил сразу показать, что я в теме, и говорю: мне нужна скорлупа электрика и эдельвейсовский термос. Видно, что чувак прошаренный, сразу выкладывает мне касочку.. ууу, классная, чёрная, блестючая, со щитками, всё как положено… и термос классный, зелёненький… Я говорю: почём? Он как залупил цену!!! За сакорлупу три штуки, за термос полторы!!! Я ему говорю, типа, лоха в зеркале увидишь, я все цены знаю… скорлупа не дороже трёх соток… Он, типа, ржать начал… Я смотрю, он меня реально за лоха держит… Вижу, у него на лотке пара ржавых пряг валяется. Я ему говорю: Почём пряги? Он продолжает издиваться. Ржавьё по полторы тысячи а новоделы по штуке! Дядя. –говорю,- тебе не стыдно народ дурить? Я свою эдельвейсовскую всего за штуку триста взял, так она почти родная, на ней ещё муха не сидела. И редкая к тому же. У тебя такой даже и не видно. И показываю ему пряху. Я ремень в джинсу вдел, так круто! Он, короче, посмотрел, чота отвернулся, потом и говорит, типа, вещь редкая, надо с коллегами посовещаться. Собрал вокруг меня толпу таких же барыг. Все смотрят и ржут. Во, блин, привыкли лохов дурить. Барыги сказали, что это редкая фарбовская вещь. Чисто, для крутых фарбов. Кул! Надо будет узнать, кто такие фарбы. Наверно, крутое подразделение ЭсЭс…
Потом мы с брательником ездили на ВДНХ. Я там купил себе бундесовскую флягу за семьсот рублей. А чо? Тоже круто. Тока она пластмассовая, но, фигня, в чехле невидно… на оставшийся полтинник купил пива…
Колян сказал, что я правильно сделал, что не стал ничего у этих барыг брать, и что это, наверно, был не тот верник… Ему моя фляга понравилась. Я лучше его прикинут. Оно и правильно, я майор, а он всего навсего лейтинант.
Пока меня небыло, Колян накачал фоток из нэта и сказал, что мы кое что забыли. Нам не хватает погон и орла на куртку. Лазели по сетке, нашли рисунки погон. Ля, Коляновы погоны делать проще… Я решил себе заказать через интернет.
Пипец, нигде нет майорских погон эдельвейсов ЭсЭс.. есть только пехотные по штуке за комплект! Во цены ломят! Зато нашёл шитые офицерские вермахтовские орлы на китель. Всего по двести рублей. Дороговато, но где взять дешевле?...
Сегодня звонил мужик из поиска, сказал, что через три дня выезжаем на коп. Сказал взять рюкзак, тёплые вещи, сменную обувь, ложку, кружку, миску… Наконец то! Мы с Коляном решили взять нашу форму, а я ещё возьму лопату, с которой батя на огород ездит. Накопаем касок, а если повезёт, то и орлов!!! Надо будет пива взять, находки обмывать…
Нафиг я попёрся в этот грёбаный лес! Нафиг мне эта палатка! Эти дибилы поставили её на корнях и пеньке! Мы с Коляном всё ночь уснуть не могли. Холодно, блин! Мы надели на себя всю одежду, залезли в спальники, чуть не окоченели. Чо так холодно-то в июле??? Мужик смеётся. Говорит надо было раздеться, когда в спальник залезали. Вот дибил! Мыб тогда точно сдохли бы!
Нахер мне это было надо! Устал как собака! Весь день по лесу прочкались. У чуваков аппараты-металоискатели. Нихрена эти аппараты не находят. За весь день нашли несколько осколков, железяки всякие, несколько патриков. Чувак сказал, что за аппарат отдал двадцать пять штук! Либо брешет, либо он идиот! Нафига он нужен такой аппарат, который нифига не ищет?
Вечером одели свою форму и пришли к костру. Кул! Мы крутые чуваки!
Четвёртый день чкаемся по этому лесу. Ноги в жопу вбил. До сих пор ни одной каски не нашли. Пиво пока не пили – ждём находки.
Сегодня в како-то яме нашли скелеты солдат. Я обрадовался, думал что там сейчас всего полно будет. Оказалось, что это советские солдаты. Да к тому же голые. Весь день на яме проторчали, пока чуваки все до единой косточки не вытащили. Да ещё нас заставили выкопанный песок просевать… Поисковые челы нашли какую-то капсулу с бумажкой. Радовались так, как будто нашли горшок в отличном состоянии. Дурные они…
Вытащили четыре черепа. Три расколотых, а один даже ничего, нормальный. Мы с Коляном заспорили, кто его заберёт. Решили бросить монетку. Череп достался Кольке. Ля, обидно.. но ничего, следующий мой…
Колян ходил к главному поисковику просить черепуху. Тот рассердился и навалял Кольке люлей. Потом его все чмырили. Главный сказал, что мы последний раз с ними ездим. Ясный пень. Второй раз я на эту ботву не поведусь!
День отсыпался! Как же классно на мягком спать! Целую неделю каникул на туфту убил. Привёз несколько патриков и ржавую рубашку от гранаты. Нафига ездил?
Вечером собралась большая туса. Мы с Коляном рассказали, как скелеты выкапывали. Мы крутые! Хвастались патронами. Мы супер кул!!!
Письмо с ливингхистори.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ЮМОР » Становление покемона (Нарочно не придумаешь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024