Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Суббота, 20.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
бесплатные онлайн фильмы хорошего качества - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ИСТОРИЯ » бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
У вас  Дата: Пятница, 23.01.2015, 03:18 | Сообщение # 1

VirtopsVet










Всем доброго времени суток, сегодня тема пойдет о кино smile

В 2014 вышло многое фильмов которые можно смотреть фильмы онлайн хорошего качества на нашем портале, а так же и новинки кино 2015 года.
Топик создан для того чтоб тут обсуждать лучшие фильмы 2015 года.

Описание фильмов есть, а так же у нас на кино портале фильмы хорошего качества смотреть онлайн вы можете смотреть новинки кино и другие фильмы.
Все в хорошем качестве, без смс, регистрации и прочей ерунды.
Ну вот для начала один из лучших фильмов 2014-2015, что скажите вы ?

Еще пишите название фильма в топике, мы скажем есть ли он ужен у нас и в целом в сети, чтоб вы не попадались на развод smile


Ночь в музее: Секрет гробницы



бесплатные онлайн фильмы хорошего качества - Комедийные приключения на которые ждали многие поклонники этого фильма привели нас к третей части. Все мы прекрасно помним первых два фильма, на этот раз история будит еще интереснее. Герой- Ларри работает в музее охранником, и ему известно что все персонажи в музее могут оживать, короче говоря с работенкой ему очень повезло, а может быть и не повезло.

В этой серее его приключения будут куда серьезные ему придется столкнутся не с Рузвельтом и даже не с Наполеоном. Ему предстоит встретится с самой страшной нечистью древнего Египта. Лари и всем жителям музея будет противостоять злой и коварный фараон Ахкменра. Он с помощью портала хочет вызвать из древности своего могущественного брата, который своей силой может покорить весь мир.

Но в это почти никто не верит кроме Лари и его музейных друзей. Для того чтобы спасти мир Лари со своими друзьями нужно отправится в знаменитый лондонский музей. И они не теряя ни минуты отправляются в Лондон, там в музее к ним присоединяется местная охранница и отважный рыцарь по имени Ланцелот. Теперь они все вместе будут противостоять злым силам которые все хотят сокрушить.

Что же будем надеяться что и в этой части все закончится прекрасно, а чтобы точно узнать какой же будет конец нужно просто дождаться премьеры и посмотреть ее. Режиссером является- Шон Леви. Сценарий написанный- Давидом Гийон, Майклом Хандельманом и Марком Фридманом. Продюсеры которые финансировали премьеру- Крис Коламбус, Шонн Леви и Энтони Йоханссон.

Главный оператор- Гильермо Наварро. Музыкальными произведениями порадует наши уши композитор- Алан Сильвестри. Художники которые оформили ленту- Мартин Уист, Найдджел Эванс и Катрин Ирча. Монтажом занимался- Дин Зиммерман. Страны правообладатели- Великобритания и Соединенные Штаты. Свое актерское мастерство показали- Бен Стиллер, Роббин Уильямс, Дэн Стивенс, Оуэн Уиллсон, Ребел Уиллсон, Бен Кингсли, Дикк Ван Дайк, Рами Малек, Стив Кугган, Рики Джервэйс и многие другие. На данный момент это вся информация, будем надеяться мы вас заинтересовали. Ночь в Музее советуем смотреть с первой части.





Прикрепления:


counter strike global offensive торрент

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ИСТОРИЯ » бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024