Форма входа

Логин:
Пароль:

Патефон

Поиск

Часы

Статистика






Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная | Регистрация | Вход
70-ти летию освобождения г. Истры - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕКОНСТРУКЦИЯ » ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА » 70-ти летию освобождения г. Истры (г.Истра11 декабря2011г.Московская обл.)
70-ти летию освобождения г. Истры
У вас  Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 1

andre






Председатель клуба



11 декабря 2011 в г. Истра, будет проводится ВИ реконструкция посвящённая 70-ти освобождению города. Приглашаются желающие принять в этом мероприятии участие. А именно - реконструкторы по РККА, WH, LW и SS.
Сразу оговорюсь, с СХП вопрос не решён, и будет ли он решён - неизвестно. Но мероприятие проводить надо, по этому приветствуется наличие собственного СХП и ММГ. Принимается любая помощь от опытных реконструкторов советом и делом. .
Со стороны устроителей реконструкции (Администрация города) гарантированно будет - парковка, тёплое помещение для переодевания и обед из полевой кухни, для иногородних будет предоставлен спортзал в одной из школ (во избежании каких либо конфликтов будет предоставлена охрана как для участников мероприятия, так для и их имущества).

Что хочет видеть на поле руководство г. Истра. (основная конва)
Немецкие части распологаются на севере боевой поляны тремя группами. В центре поляны - "Истра" - 3-4-5 домиков.... короче - сколько сумеем построить. РККА - занимает несколько линий обороны, и под натиском немцев - каждая линия по очереди откатывается к "Истре" (при этом потери должны быть минимальные с обеих сторон). После того, как поднимается к отступлению последняя линия обороны РККА, все отошедшие в "Истру" по подразделениям, строем отходят к южной части поля. Часть войск РККА - занимает оборону. Одновременно с этим - "немцы" начинают массированный артобстрел "Истры" (здесь будет очень серьёзная пиротехника) после чего в "Истру" входят немцы, сначала мотоциклисты, потом ганомаги, грузовик и пешие порядки. Часть немцев проходит вперёд и ввязывается в вялотекущий бой. В "Истре" немцы выкидывают из домов мирных жителей, разворачивают полевой госпиталь..... (можно даже кого нибудь "расстрелять"..... по истории за 3 недели оккупации было расстреляно и умерщвлено иным способом 420 жителей) Кандидатура на расстрелянного напрашивается сама собой. Тоесть, надо изобразить что немцы пришли на долго и всерьёз, при этом немцы равномерно распределяются по полю от "Истры" и севернее.... Занимаются чем угодно, таскают убитых-раненных, кошмарят мирных жителей, "ремонтируют" технику.... короче что то делают, жрут. пьют и т.д. В это время РККА разворачивается в цепи и начинает контрнаступление, ударами по флангам обходят обороняющихся немцев, сминают оборону, пленяют убивают и тд после этого основным ударов по фронту цепи РККА выбивают немцев из "Истры" Ни РККА, ни немцы - не в коем случае не бегут, на протяжении участка от "Истры" до северной части поля надо показать "ожесточённые и кровопролитные бои" С началом контрнаступления специально обученные немцы демонстративно, со знанием дела, не спеша - поджигают "Истру" после этого вступают в бой. РККА не должна войти в "Истру" пока она не загорится. Итогом окончания боя потери РККА - 70%, немцы 100%, вся немецкая техника должна быть "уничтожена" , РККА - 2/3. СС - гибнет весь, WH- может частично сдаться в плен.
Это только конва, а поскольку МЫ делаем это мероприятие сообща, расматриваются любые предложения, которые не поменяют базиса сценария.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
У вас  Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:08 | Сообщение # 2

andre






Председатель клуба



Возможно будет совмещение с мероприятием тоже по Второй мировой в соседнем городе 10 декабря.
Все кто изъявил желание поучаствовать пишем здесь или в теме на новом форуме.





Прикрепления:


©andre

Сообщение отредактировал
[Статус: В увольнении]
Форум » РЕКОНСТРУКЦИЯ » ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА » 70-ти летию освобождения г. Истры (г.Истра11 декабря2011г.Московская обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by andre and c0reL © 2024